ОДОД

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Отделение дополнительного образования детей

Добро пожаловать на страницу отделения дополнительного образования детей ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители.

В рамках исполнения плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования до 2030 года проводится оценка удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) доступностью и качеством предоставления образовательных услуг в сфере дополнительного образования в 2023-2024 учебном году (далее – оценка удовлетворенности).

Оценка удовлетворенности проводится посредством онлайн-анкетирования по ссылке

В 2022-2023 учебном году открыта запись обучающихся в спортивные объединения дополнительного образования школы. Заявки в спортивные объединения можно подать:

На портале «Дополнительное образование Санкт-Петербурга»;

На портале Госуслуг;

С 22 по 31 августа 2022 года запись в спортивные объединения 1 и 2 года обучения   будет проходить в школе в кабинете руководителя ОДОД на 2 этаже.

С инструкцией о подаче заявлений на портал   вы можете ознакомиться, здесь

Пошаговая инструкция по регистрации

Руководитель ОДОД: Ходаковская Людмила Адамовна

Структурное подразделение «Отделение дополнительного образования детей»

Главная цель ОДОД ГБОУ СОШ № 215: создание оптимальных педагогических условий для всестороннего удовлетворения потребностей обучающихся и развития их индивидуальных склонностей и способностей, мотивации личности к познанию и творчеству.

Условия приема и комплектации групп:

Зачисление обучающихся осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), заявления   обучающихся, которым исполнилось 14 лет.

Зачисление в группы физкультурно-спортивной направленности осуществляется только при наличии медицинского   заключения   о состоянии здоровья учащегося.

Группы объединений комплектуются из обучающихся ГБОУ СОШ №215 и других школ Фрунзенского района (родители подают заявки на портал государственных услуг).

Наполняемость групп

Наполняемость  групп

Количество  человек

1 год обучения

Не менее 15 человек

2  год обучения

Не менее 12 человек

3 год обучения

Не менее 10 человек

Режим работы   детских   объединений   ОДОД  в  2023-2024  учебном  году.

ОДОД работает с 15.00 до 21.00 по шестидневной рабочей неделе.

Продолжительность одного занятия-45 минут, спаренного занятия -1 час 30 минут

Информация о педагогах

структурного подразделения «Отделение дополнительного образования детей»

Анкетирование родителей по организации ОДОД