Проект "Футбол в школе"

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Проект "Футбол в школе"

В 2022-2023 учебном году наша школа принимает участие в госпрограмме “Футбол в школу”. В рамках проекта были проведены творческие конкурсы: “Футбольная Ёлка” и выставка рисунков на футбольную тематику.
За время участия в проекте было проведено два футбольных турнира: “Прояви себя в футболе”, для детей и “Родительский кубок”, где
 папы младших школьников послужили примером для детей и показали им, как нужно играть в футбол.
Также учащиеся узнали много нового и интересного об истории футбола благодаря проведению футбольных классных часов и футбольной викторине. Проведен фестиваль “Футбол дома”.
Ну а главным школьным событием для наших учащихся, безусловно, можно считать приглашение 3-х тренеров из профессиональной футбольной школы, более тридцати ребят смогли принять участие в футбольной тренировке под руководством настоящих профессионалов.
Мы думаем, что в будущем учебном году проект продолжит свое существование, но уже под эгидой РДДМ.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»